Los 1262

Konvolut: 11 Grafiken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u. a. S. Pitt, U. Bremer, K. Kirchberger, J. Vennekamp, K. Heider, H. Richter, R. Wittenborn. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.